Каждое мероприятие В АРОООР, сопровождается приготовлением шулюма или же вкусной,наваристой ухи. В первую очередь ,это создано ,чтобы люди,которые приезжают с других городов познакомились с местными охотниками. Очень часто за общим столом развиваются интересные беседы. Каждому охотнику всегда есть чем поделиться, и рассказать о своих успехах или же интересных случаях. В любом случае ,еда объединит их и разговор будет приятнее общаться .
Также ,нам очень важно,чтобы все были сыты и довольны! В охоте это очень важно,а мы с удовольствием это выполняем .